Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Долгожителей Московского района г. Чебоксары поздравили с 90-летним юбилеем

16:45 01 декабря 2017 г.

Сегодня в Московском районе г. Чебоксары свой 90-летний юбилей отмечают труженики тыла, ветераны Великой Отечественной войны Данилова Нина Павловна, Рузова Анна Евдокимовна и Белова Валентина Никифоровна. С этим знаменательным событием долгожителей поздравил главный специалист-эксперт по физкультуре и спорту администрации Московского района г. Чебоксары Юрий Васильев. Он пожелал именинницам крепкого здоровья, долгих лет жизни и поблагодарил за многолетний добросовестный труд. Затем вручил поздравительные открытки от Президента России Владимира Путина, памятные подарки и букет цветов.

Данилова Нина Павловна родилась в д. Чиршкасы Чебоксарского района. Окончив 10 классов средней школы, пошла на бухгалтерские курсы. В годы ВОВ Нина Павловна трудилась в колхозе. Потом работала паспортисткой в Строительном тресте, затем в Чувашэнерго бухгалтером. За свой добросовестный труд имеет награды: медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», юбилейные медали. В настоящее время долгожительница проживает вместе с дочерьми Тамарой и Галиной в постоянной заботе, любви и внимании.

Анна Евдокимовна родилась в селе Дворцы Калужской области. В годы Великой Отечественной войны работала в колхозе «Правда» Калужской области. Затем в мирное время работала в Министерстве обороны в Москве статистом, старшим статистом, потом старшим инструктором. Вышла замуж за военнослужащего, ездила по гарнизонам. В 1973 г. приехали в г. Чебоксары по направлению мужа в Университет на военную кафедру. Анна Евдокимовна устроилась в Чебоксарский приборостроительный завод слесарем контрольно-измерительных приборов и автоматике и проработала там до выхода на заслуженный отдых. Анна Рузова за долголетний труд имеет награды: медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», юбилейные медали. Сегодня проживает с дочерью Инной Борисовной в любви и заботе.

Белова Валентина Никифоровна родилась в д. Александровка Комсомольского района. Окончила 10 классов средней школы, затем педагогический колледж. В годы войны трудилась в колхозе, затем работала воспитателем в детском саду. Ветеран имеет медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» и юбилейные медали. В настоящее время Валентина Никифоровна проживает одна, уход осуществляет сваха Нина Васильевна.

Уважаемые ветераны, желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции. С юбилеем!

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика