Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Воспитанница столичной музыкальной школы – дипломант Международного форума классической музыки в Москве

16:10 29 ноября 2017 г.

Ежегодно в столице России собираются талантливые музыканты из разных уголков нашей необъятной страны, чтобы принять участие в Международном форуме классической музыки.

Конкурсные прослушивания в рамках форума проводятся в замечательном концертном зале международного союза музыкальных деятелей (Архиповский музыкальный салон) в номинациях: академических вокал, инструментальная музыка (фортепиано, струнно-смычковые инструменты, духовые и ударные инструменты).

Воспитанница отделения струнных народных инструментов Чебоксарской детской музыкальной школы №5 им. Ф.М.Лукина Кулагина Анна (класс гитары, преподаватель – Корнеев Газинур Минятуллович) приняла участие в очередном Международном форуме классической музыки и стала дипломантом в номинации «Инструментальная музыка».

Кулагина Анна – одна из лучших учениц школы, несмотря на юный возраст, она достигла больших успехов в исполнительском искусстве. За время учебы Анна стала лауреатом и дипломантом многих конкурсов и фестивалей – XII Открытого республиканского конкурса исполнителей на классической гитаре им. Ю. Кырчанова, II Всероссийского многожанрового фестиваля-конкурса «Калейдоскоп талантов», Всероссийского конкурса молодых исполнителей «Рассвет» («Шуçӑм), Межрегионального конкурса юных исполнителей на струнно-щипковых инструментах им. О. Павловой.

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика