Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Презентация книжной выставки "Все от женщины на свете" в Шумерлинской сельской библиотеке

09:08 25 ноября 2017 г.

Празднование Дня Матери уходит своими корнями в глубину веков. Отмечать  этот праздник  в России стали сравнительно недавно.  Неоспоримо, что  этот праздник – праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама  - самый главный человек в жизни.

Приуроченной к этой дате, в Шумерлинской сельской  библиотеке оформлена книжно – иллюстративная выставка «Все от женщины на свете». Здесь представлены произведения  известных  писателей  и поэтов  мира о матерях.  Выставка познакомит  читателей о природной и социальной сущности  мира. Становясь матерью,  женщина перерождается и открывает в себе лучшие качества: умение прощать, оберегать  заботиться, любить и защищать своего ребенка. Выставка освещает многие вопросы воспитания детей, подчеркивает величайшую роль женщины-матери в формировании личности ребенка и  дает полезные советы родителям.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика