Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Быть матерью - завидней доли нет

15:48 28 ноября 2017 г.

Ежегодное празднование Дня Матери в Ишакской сельской библиотеке  стало доброй традицией. 27 ноября к этой дате и в рамках Года Матери и Отца в Чувашской Республике прошла праздничная программа «Мама, милая мама!».

В начале мероприятия заведующая библиотекой Александрова С. В. поздравила всех женщин–матерей с таким светлым и добрым праздником. Затем Светлана Вонифатьевна познакомила присутствующих с историей и обычаями празднования Дня Матери в нашей стране и за рубежом и представила вниманию присутствующих книжную выставку «Самая прекрасная из женщин – женщина с ребенком на руках». 

Много положительных эмоций подарил всем литературно-музыкальный час «Самым любимым и родным посвящается», в ходе которого юные пользователи библиотеки читали стихи и пели песни про мам, а также вручили мамам подарки, которые сделали своими руками.

Затем началась конкурсно-игровая программа «Ты на свете лучше всех!». Соревновались команда мам и команда детей. Они отвечали на вопросы праздничной викторины, отгадывали загадки, составленные на основе пословиц и поговорок, участвовали в конкурсах «Литературный», «Вкусные вопросы». И взрослым, и детям понравились  подвижные игры: «Моя мама самая…», «Посади картошку», «Кто быстрей» и др.

Завершилось мероприятие дружным чаепитием с тортом и разными кулинарными вкусностями, которые приготовили и принесли читатели.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика