МБУК «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурс поделок «Для мамы с любовью»

12:00 27 ноября 2017 г.

         Поделки, сделанные детскими руками, и преподнесённые матери – это уже подарок, не смотря – праздник это или обычный день, любая мамочка очень радуется, когда её детки делают что-то для неё. Как приятно когда твой малыш старается, увлечен творчеством, мастерит что-то интересное – из бумаги, пластилина или из чего-то ещё, особенно если он это делает для тебя.

       Ко дню матери в Аликовской детской библиотеке был объявлен конкурс поделок «Для  мамы с любовью» и 27 ноября состоялось подведение итогов.

       На суд жюри были представлены работы самых разных направлений и видов творчества: рисунки, поделки из пластилина и природного материала, оригами, букеты из искусственных цветов. Члены жюри единодушно пришли к выводу, что каждый из участников уже является победителем и самым талантливым ребенком для своей мамы. Из множества ярких и красивых работ трудно выбрать самую лучшую, но жюри  подвело итоги и выявило победителей.

    Ими стали: Чугунова Екатерина, Этриванова Лилия и Шорников Михаил (4 «в» класс). Поздравляем   победителей конкурса!

    Цель конкурса – поддержать традиции празднования Дня Матери, повысить интерес к декоративно-прикладному искусству и художественному творчеству, развить нестандартное мышление, фантазию, творческие способности детей, выявить талантливых и одарённых читателей.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Яндекс.Метрика
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика