Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Круглый стол «Анне кулли - çурхи хӗвел»

17:06 25 ноября 2017 г.

В последнее воскресенье осени мы празднуем  День самых родных, самых любимых людей  - наших матерей. День матери – это праздник наполненный нежностью, любовью и самыми теплыми и искренними эмоциями и чувствами. Официально установлен такой праздник был еще в 1998 году при поддержке комитета Государственной думы, которая занималась делами женщин, семьи и молодежи. Основная задача проведения праздника заключается в том, чтобы обратить внимание общественности на поддержание и укрепление важных семейных ценностей, развить уважительное отношение к материнству в целом, привить любовь и уважение к женщинам и повысить их социальную значимость. В День матери  все женщины принимают от своих близких и родных поздравления и благодарность за всю подаренную теплоту, нежность, внимание и любовь, которые подарены их детям. Работники администрации Испуханского сельского поселения, глава Елена Лаврентьева, ведущий специалист Галина Воронова и работники культуры Испуханского СДК, Ираида Горланова, Лилия Жукова, Сергей Лаврентьев поздравили всех женщин с этим замечательным днем. В Испуханском СДК организован круглый стол «Анне кулли - çурхи хӗвел». Во время мероприятия главный библиотекарь Мочейской сельской библиотеки Венера Романова провела громкое чтение стихов о маме «Самый близкий и родной человек». Так же разгадывали загадки, вспомнили пословицы и поговорки, пели песни. Дорогие женщины! Низкий Вам поклон за любовь и терпение, за каждодневный, кропотливый труд! Пусть то внимание и забота, которыми вы окружены в этот светлый праздник, будут с вами всегда. Пусть каждый новый день приносит радость и счастье, а хорошее настроение и успех сопутствуют любым начинаниям. От всего сердца желаем Вам и вашим семьям  счастья, крепкого здоровья и добра! В мероприятии приняли участие 13 человек.

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика