Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Учащиеся агроклассов совершают познавательные экскурсии на предприятия АПК

15:56 27 ноября 2017 г.

23 ноября учащиеся агрокласса МБОУ СОШ поселка Опытный Цивильского района посетили Чебоксарский мясокомбинат.

На предприятии ребят радушно встретили и провели экскурсию по всем этапам приготовления колбасных изделий. С работой в цехах познакомила учащихся главный технолог Екатерина Кашанова.

Больше всего положительных эмоций у ребят вызвал цех готовой продукции, особенно - дегустация колбас «Докторская» и «Краковская». Ребята поблагодарили за такую «вкусную» и познавательную экскурсию.

А 24 ноября учащиеся агрокласса МБОУ «Байгуловская СОШ» Козловского района посетили Крестьянское (фермерское) хозяйства «Энеж». Экскурсия прошла в сопровождении директора школы Владислава Шмелева и доцента кафедры земледелия, растениеводства, селекции и семеноводства Владислава Димитриева.

В хозяйстве ребят радушно встретили и провели экскурсию в хранилищах капусты и картофеля, показали цеха засолки капусты и огурцов, новую сельскохозяйственную технику. С работой хозяйства ознакомил учащихся директор Иван Семенов. Больше всего ребятам понравилась используемая в хозяйстве сельскохозяйственная техника, а также школьникам было интересно увидеть цех по переработке капусты и огурцов.

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: ЧГСХА

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика