МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Образ матери в поэзии

09:40 27 ноября 2017 г.

Накануне всемирного Дня матери  посетители кружков рукоделия «Искусница» и «Кружевница» собрались на огонек общения «Свет материнской любви». В библиотеку приглашены поэтессы Елена Фомина и Альбина Никитина. И это неспроста, так как тематика встречи была определена так: «Образ матери в поэзии».

На мероприятии  звучали красивые стихи о матерях. О маме, как хранительнице домашних устоев в семье, уюта и тепла прочитали в своих произведениях местные поэты. Души присутствующих затронули искренние слова о руках матери, о нелёгком материнском труде, материнской доле и  любви. Ну и какой же праздник без шутки. С удовольствием слушали забавную миниатюру «В гостях» в исполнении Елены Фоминой.

В теплой, душевной атмосфере мамы приняли участие в разных конкурсах и играх, композицию завершила викторина по данной теме. 

В завершении вечера участники встречи за чаепитием вспоминали о своих матерях и беззаботном детстве, потом рассказывали о детях и внуках. Они благодарили своих гостей за душевно проведённое время.

Для читателей организована литературно-иллюстративная выставка «Светлое имя- мать»

Центральная библиотека МБУК «ЦБС» Янтиковского района

 

 

МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика