МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Главное слово в нашей судьбе

09:57 27 ноября 2017 г.

Мы будем вечно прославлять

Ту женщину, чьё имя – Мать.

(Муса Джалиль)

       На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких тёплых и ласковых слов – слово “мама”. Слово, которое ребёнок говорит чаще всего, – это слово “мама”. Слово, при котором взрослый хмурый человек улыбается, – это тоже слово “мама”. Оно несёт в себе тепло материнских рук, тепло глаз родного человека, тепло материнской души.

    Накануне Дня матери, в Индырчской библиотеке прошло ряд мероприятий, посвященные этому празднику. Библиотекарь библиотеки совместно с работниками Дома культуры поздравили наших мам с праздником. Мероприятие открыли учащиеся Индырчской СОШ. Много добрых слов, замечательных танцев, стихов посвятили своим мамам все участники концерта. В различных конкурсах принимали участие не только ребята, но и их мамы Ребята постарались показать своим мамам, что они их очень любят... В читальном зале библиотеки гостей праздника радовала выставка «Анне пулсан хевел те сутарах». На выставке представлены книги о наших матерях и также работы наших рукодельниц. Закончили встречу – совместным чаепитием.

   Праздник получился очень трогательным и добрым. Уходя, мамы благодарили за доставленное удовольствие и праздничное настроение.

 

МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика