МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прекрасен мир любовью материнской.

09:36 27 ноября 2017 г.

Для каждого из нас именно мама – самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете. Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресенье ноября. И это замечательно: сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут. У матерей одинаковые заботы: чтобы дети были сыты и здоровы, хорошо учились, взрослели и радовали жизни. В преддверии праздника мы решили отдать дань уважения, признательности и благодарности матерям.

В Алдиаровской библиотеке провели тематический вечер «Прекрасен мир любовью материнской». Библиотекарь обратилась к собравшимся с теплыми словами приветствия. В сопровождении веселых мелодий женщины-матери дружно участвовали в многочисленных конкурсах: «Накорми внука», «Кулинарная интуиция», «Ингредиент, «Угадай игрушку» и т.д. Так же библиотекарь сделала увлекательный обзор книжно-иллюстрированной выставки «На свете добрых слов не мало, но всех добрее слово мама!». Закончился праздник дружным чаепитием.

 

МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика