Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка-просмотр «О той, кто дарует жизнь и тепло…» в Краснооктябрьской сельской библиотеке

08:33 27 ноября 2017 г.

Люблю тебя, мама! За что – я не знаю.

Наверно за то, что дышу и мечтаю.

И радуюсь солнцу и светлому дню

За это тебя я, родная, люблю!

За небо, за ветер, за воздух вокруг

Люблю тебя, мама! Ты лучший мой друг

 

День матери - международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты: в России праздник День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете –своих матерей! Информационно-иллюстративный материал представленный на выставке «О той, кто дарует жизнь и тепло…» в Краснооктябрьской сельской библиотеке представляет образ матери любящей и доброй, понимающей и всепрощающей, терпеливой и нежной, мужественной и стойкой в горе, открытой и щедрой в радости, окружающей теплотой и заботой... На выставке, так же, представлены совместные рисунки и работы детей и родителей из природного материала приуроченные к Международному дню матери.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика