Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

К 125-летию со дня рождения выдающегося деятеля чувашской культуры и искусства Ф.П. Павлова в республике пройдут Павловские дни

К 125-летию со дня рождения выдающегося деятеля чувашской культуры и искусства Ф.П. Павлова в республике пройдут Павловские дни

К 125-летию со дня рождения выдающегося деятеля чувашской культуры и искусства Ф.П. Павлова, чье имя с 1954 года носит Чебоксарское музыкальное училище, в республике проходят Павловские дни, в рамках которых организованы праздничные и памятные мероприятия, среди них – проект «Возрождение забытых хоровых шедевров поколением Next. Федор Павлов».

Имя Федора Павлова – это не только память, история, дань уважения, но и большая ответственность для музучилища, серьезная работа по популяризации творчества, идей, общественной значимости композитора.

В рамках мероприятий проекта состоится открытие персональной выставки работ члена Союза художников Чувашии Светланы Кокель.

Чебоксарское музыкальное училище им Ф.П. Павлова приглашает 25 ноября 2017 года преподавателей, студентов учебных заведений, школ дополнительного образования, руководителей хоровых коллективов республики принять участие в мероприятиях проекта.

Вход свободный.



24 ноября 2017
16:48
Поделиться