Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Двукратная чемпионка мира по женской вольной борьбе Аделин Грей возглавит сборную США на Кубке мира в Чебоксарах

16:26 24 ноября 2017 г.

1-2 декабря в Чебоксарах пройдет Кубок мира по женской борьбе. Этот турнир проводится на территории России в третий раз.

В командных соревнованиях примут участие сильнейшие сборные Японии, Китая, США, Азербайджана, Монголии, Швеции, Украины и России. Как сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России, сборная команда США на этих соревнованиях практически полностью будет составлена из спортсменок, которые в июле приезжали на совместный сбор с командой России в Кисловодск.

Самой титулованной спортсменкой в составе команды будет двукратная чемпионка мира Аделин Грей. Кроме того, в Чебоксарах выступит победительница Гран-при Иван Ярыгин-2017 Тамыра Менса, а также два призера Ярыгинского турнира-2017 Сара Хилдебрант и Алли Рэган.

В столицу чувашии сборная США прибудет 29 ноября.

Напомним, в Чебоксарах уже началась продажа билетов на Кубок мира по вольной борьбе среди женщин. Соревнования пройдут в ледовом дворце "Чебоксары - Арена" 1-2 ноября. Стоимость билета на вечернюю и финальную программы соревнования составляет 100 и 200 рублей. 

Состав сборной США сообщает WRESTRUS.RU:

До 48 кг Виктория Энтони.
До 53 кг Хейли Ожелло.
До 55 кг Сара Хильдебрант.
До 58 кг Кайла Миракле, Джакарра Винчестер.
До 60 кг Алли Рэган – серебряный призер чемпионата мира-2016.
До 63 кг Маллори Велт.
До 69 кг Тамыра Менсах.
До 75 кг Виктория Френсис, Аделин Грей – двукратная чемпионка мира.

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика