Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Межпоселенческой библиотеке создана яркая, красочная книжная выставка – вернисаж «Лучики восхода, капельки любви! Мама и дитя!»

15:19 24 ноября 2017 г.

     Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо, и ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется! Великий лик матери – это образ Божией Матери. В каждой церкви мы видим множество икон с Ее изображением. В Ее честь построено множество храмов — Успенские, Покровские, Казанские, Сретенские и многие другие. Сколько раз Божия Матерь Своим покровом спасала нашу родную страну!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем добрый и светлый праздник – День матери. В преддверие праздника в Межпоселенческой библиотеке создана яркая, красочная книжная выставка – вернисаж «Лучики восхода, капельки любви! Мама и дитя!» На выставке представлены книги по психологии материнства, художественные произведения, репродукции картин известных художников и репродукции икон с образом Пресвятой Богородицы. Цитатой к выставке послужили слова: «Рука, качающая колыбель, правит миром» (Петер де Вриес). Презентация выставки прошла на литературно-музыкальном вечере «Великий лик Матери». В читальном зале библиотеки звучали стихи русских классиков, под лиричную музыку великих русских композиторов, всё это сопровождалось мультимедийной презентацией.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика