Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Подведены итоги третьего этапа конкурса «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике»

09:51 24 ноября 2017 г.

С целью повышения престижа муниципальной службы в Чувашской Республике и профессионализма муниципальных служащих, а также выявления и поддержки муниципальных служащих, достигших высоких результатов в профессиональной служебной деятельности и внесших значительный вклад в развитие местного самоуправления, ежегодно проводится конкурс «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике».

В 2017 году конкурс проводился  по двум номинациям «Лучший муниципальный служащий муниципального района (городского округа)» и «Лучший муниципальный служащий городского (сельского) поселения».

В организационный комитет конкурса документы представлены 44 муниципальными служащими, из которых 27 – по номинации «Лучший муниципальный служащий муниципального района (городского округа)» и 17 – по номинации «Лучший муниципальный служащий городского (сельского) поселения».

Организационным комитетом конкурса были подведены итоги первого и второго этапов конкурса, по итогам которых 22 участника допущены к участию в третьем этапе конкурса.

23 ноября состоялся третий этап конкурса, на котором члены организационного комитета конкурса провели собеседования с участниками конкурса, оценили их профессиональную компетентность, деловые качества, достижения в профессиональной служебной деятельности, личностные качества участников, перспективы их профессионального развития, и подвели итоги по каждой номинации.

Торжественное награждение победителей конкурса состоится в декабре 2017 года.

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика