Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Компания «Т Плюс» отметила наградами успехи студентов-энергетиков ЧГУ им. И.Н. Ульянова

08:27 24 ноября 2017 г.

22 ноября 2017 года в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова состоялось награждение победителей конкурсов именных стипендий и дипломных работ, проведенных филиалом «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс среди студентов вуза, обучающихся по «энергетическим» специальностям.

Награды будущим коллегам вручил директор филиала Андриан Тимофеев.

За высокие показатели в учебе лауреатами конкурса именных стипендий компании стали Роман Шоркин, Александра Власихина, Михаил Падисов, студенты II и III курсов факультета. В течение учебного 2017/2018 года (10 месяцев) они будут получать ежемесячную добавку к основной стипендии в размере 1,5 тыс. рублей.

Выпускники ЧГУ им. И.Н. Ульянова Сергей Бусыгин, Кристина Казанцева и Анастасия Ярцева были отмечены в числе победителей конкурса дипломных работ. За «Проект замены электропривода питательного насоса Новочебоксарской ТЭЦ-3 на паротурбинный» С.Бусыгин был удостоен первого места и денежной премии в 10 тыс. рублей. Стоит отметить, что с августа 2017 года молодой человек работает в аппарате управления Филиала в должности инженера управления по обеспечению технического состояния.

К.Казанцева, автор проекта «Анализ эффективности применения в приводе питательного насоса ПЭ-580 гидромуфты Чебоксарской ТЭЦ-2», получила диплом за второе место и денежную премию в размере 8 тыс. рублей. В настоящее время она работает в аппарате управления Филиала в должности инженера 1 категории теплотехнической службы группы по Чебоксарской ТЭЦ-2.

А.Ярцева за дипломный проект «Перевод с  открытой схемы теплоснабжения на закрытую в городе Чебоксары» удостоена третьего места и премии в размере 6  тыс. рублей.

«Все студенты – достойные обладатели наград, – подчеркнул в ходе встречи и.о. директора филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс Андриан Тимофеев. – Хорошей учебой, качественно подготовленными дипломными работами и даже – как многие выпускники – уже настоящей работой на действующих предприятиях отрасли они на деле показали, что выбранная специальность им интересна. Хочется пожелать молодым коллегам верности своей профессии, роста и развития в ней. Ведь будущее отрасли – за молодыми». 

Напомним, конкурсы дипломных работ и именных стипендий проводятся филиалом «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс ежегодно. 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика