МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Конкурс детских рисунков «Моя мама лучше всех!»

14:00 23 ноября 2017 г.

В последнее воскресенье ноября каждый год в России   отмечают День матери, отдавая дань уважения безграничной любви, труду, заботе, терпению и самопожертвованию Матерей.

Накануне этого праздника в Тораевской сельской библиотеке совместно с работниками Дома культуры провели конкурс детских  рисунков «Моя мама лучше всех!». Цель конкурса - воспитание любви к родителям и сохранение семейных ценностей, развитие творческих способностей детей.

В творческом состязании приняли участие дети младшего школьного возраста под руководством работников культуры. Дети увлеченно рисовали и отразили  на своих рисунках так, как каждый видит свою мать: кто-то читает сказки перед сном, кто-то кормит своих малышей, кто–то вышивает. Материнский труд, душевная теплота и внимание к своим чадам -на рисунках. У всех юных художников рисунки получились прекрасные. Сразу видно, как они любят своих матерей.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика