Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Алина Панкратова – бронзовый призёр первенства России по тяжёлой атлетике

13:21 23 ноября 2017 г.

С 20 по 27 ноября в Старом Осколе Белгородской области проходит первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 19 лет, на котором выступают три спортсмена Чувашии: Александр Адикин, Алина Панкратова и Полина Андреева.

22 ноября состоялись выступления для обеих наших девушек. Результат выхода на помост Алины Панкратовой – «бронза» в сумме двоеборья в весовой категории до 53 кг. Штангистка республики в рывке в первом же подходе успешно взяла вес 64 кг, который стал для неё итоговым. В последующих попытках Алине, к сожалению, дважды не удалось покорить штангу в 67 кг. Во втором упражнении, в толчке, спортсменка завершила выступление с результатом 82 кг. В сумме двоеборья Алине Панкратовой удалось набрать 146 кг, что позволило ей занять третье место на пьедестале почёта первенства России. Выше неё расположились представительница Татарстана Алеся Голубина (160 кг) и спортсменка, представляющая Санкт-Петербург и Челябинскую область, Кристина Новицкая (183 кг).

В тот же день состоялся выход на помост девушек весовой категории до 48 кг. Здесь была заявлена ещё одна тяжелоатлетка республики Полина Андреева. Среди 18 участников в своей категории ей удалось стать пятой с результатом в сумме двоеборья 120 кг.

Сегодня в 19:00 к соревнованиям приступит Александр Адикин. Он выступит в весовой категории до 69 кг среди юношей группы А. Прямая трансляция с первенства России ведётся на сайте Федерации тяжёлой атлетики России (прим. камера №2).

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика