Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Сборная Чувашии завоевала командное «серебро» на первенстве России по спортивной гимнастике среди девушек

11:19 23 ноября 2017 г.

С 20 по 25 ноября в Пензе проходит первенство России по спортивной гимнастике среди девушек 9-12 лет. Сборная команда Чувашии представлена на этих соревнованиях шестью юными гимнастками.

Всего за медали первенства борются порядка ста участников из 35 регионов страны. Им предстоит определить лучших по программам I и II разрядов.

По итогам командных соревнований сборная Чувашии заняла второе место. Свой вклад в общее "серебро" внесли Юлия Николаева, Каролина Шелленберг, Дарья Тонконогова, Лейла Васильева, Надежда Николаева и Екатерина Андреева. В сумме они заработали 177,351 балла. На первом месте расположилась команда Москвы-1. Бронзовыми призёрами оказались гимнастки сборной Москвы-2.

В следующие два дня первенства России состоятся финалы в отдельных видах соревнований.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика