г. Чебоксары Чувашской Республики

Администрация города информирует о планируемом заключении концессионных соглашений

Администрация города Чебоксары информирует о планируемом заключении концессионных соглашений в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 №115-ФЗ «О концессионных соглашениях»* для размещения капитальных объектов обеспечивающей инфраструктуры Московской набережной (2 и 3 этапы) на срок до 40 лет.

За счет бюджетных средств будет осуществляться реконструкция транспортной инфраструктуры и инженерных сетей, за счет инвесторов – проектирование и строительство элементов обеспечивающей инфраструктуры (кафе, рестораны, досуговые центры, лодочные станции и яхт-клубы).

Этапы реконструкции Московской набережной, г. Чебоксары

В настоящее время ведется формирование технического задания на проектирование объектов благоустройства и обеспечивающей инфраструктуры, а также разработка концепции Московской набережной (2 и 3 этапы). Поэтому при наличии потенциальной заинтересованности в заключении концессионного соглашения, Вы можете направить свои обращения по адресу электронной почты ivs2@gcheb.cap.ru либо обратиться по телефону (8352) 23-50-91.

Напомним, что администрация города Чебоксары продолжает масштабную программу благоустройства Московской набережной. В настоящее время идет подготовка к реализации второго и третьего этапов реконструкции.

Первый этап реконструкции Московской набережной, г. Чебоксары

Телефон для справок: 23-50-91

* Концессионное соглашение - вид договора о создании или реконструкции за счет инвестора объектов недвижимого имущества муниципальной собственности с правом  эксплуатации объекта в течение срока действия соглашения на возмездной основе, получая доход в свою пользу.



21 ноября 2017
16:52
Поделиться