Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Вероника Чумикова выступает на молодёжном первенстве мира по спортивной борьбе

15:43 21 ноября 2017 г.

Сегодня, 21 ноября, в польском Быдгоще стартовало первенство мира среди спортсменов возрастом до 23 лет по спортивной борьбе.

Женская сборная России отправилась на мировое первенство из Чебоксар. На протяжении всей минувшей недели девушки вместе с основной женской сборной командой страны готовились в столице Чувашии к предстоящим международным соревнованиям. Отрадно отметить, на молодёжном первенстве цвета российского флага в весовой категории до 58 кг представляет воспитанница чувашской школы борьбы, уроженка Канашского района Вероника Чумикова.

Соревнования по женской вольной борьбе стартуют завтра и продлятся два дня. Сегодня, в стартовый день соревнований, будут разыграны четыре комплекта медалей в греко-римской борьбе.

Стоит отметить, Вероника Чумикова также является одной из претенденток на участие в розыгрыше Кубка мира по вольной борьбе среди женщин, который пройдёт 1-2 декабря в столице Чувашии. Неделю назад в составе сборной команды России она стала чемпионкой престижного международного турнира Кубка европейских наций "АЛРОСА"

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика