Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » «Деловая Россия» приглашает студентов принять участие в олимпиаде «Я – профессионал»

11:13 21 ноября 2017 г.

Российский союз промышленников и предпринимателей и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» приглашают принять участие в олимпиаде для студентов «Я – профессионал».

Участниками олимпиады могут стать студенты старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Важнейшая цель проекта – обеспечить выстраивание на одной площадке тесного взаимодействия между основными субъектами, от которых зависит реализация экономического потенциала: талантливых и амбициозных студентов, ведущих ученых и профессионалов в своей области, лидеров бизнеса – будущих работодателей.

В 2017-2018 учебном году олимпиада пройдет по 27 направлениям, от экономики и лечебного дела до фотоники и геологии.

Победители получат право на зачисление в магистратуру и аспирантуру ведущих вузов и исследовательских центров, войдут в национальную базу данных «Молодые профессионалы» и попадут на стажировки в ведущие российские компании – лидеры региона.

В феврале 2018 года для наиболее успешных студентов-участников олимпиады будут организованы зимние школы с участием лучших мировых специалистов – «звезд» своей профессии.

Положение и подробная информация об олимпиаде размещены на сайте: www.yandex.ru/profi.

По вопросам организации олимпиады обращаться по тел.: 8916-246-73-54, 8-495-621-91 (доб. 53), aachepovsky@hse.ru. Чеповской Александр Андреевич.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика