Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Вниманию СМИ: состоится чествование спортсменов Чувашии по итогам выступления на международных соревнованиях

09:19 21 ноября 2017 г.

21 ноября в 13:00 в конференц-зале ледового дворца «Чебоксары Арена» руководитель Минспорта Чувашии Сергей Шелтуков проведет встречу со спортсменами – победителями и призерами официальных международных соревнований, прошедших в сентябре-октябре этого года.  

На встречу с главой спортивного ведомства приглашены победители и призёры первенств мира по шашкам (Даниил Леонидов), пауэрлифтингу (Полина Кириллова), вольной борьбе среди женщин (Алёна Тимофеева), самбо (Вера Лоткова), летнему полиатлону (Дарья Мишанина, Реналь Рахимов, Александр Игнатьев, Надежда Захарова, Алексей Леонтьев). В числе приглашённых также чемпион Европы по спортивной аэробике Алексей Германов, победитель Кубка Европы по самбо Александр Федоров, а также триумфаторы чемпионата мира по спорту глухих – армрестлеры Сергей Абозин, Сергей Ванин, Николай ВолковРамиль ГарифуллинВиталий Зудов, Дмитрий Кудряшов, наставники спортсменов.

В программе – чествование спортсменов и тренеров, обсуждение планов подготовки к новому сезону.

Приглашаются представители средств массовой информации. По вопросам участия обращаться в пресс-службу Минспорта Чувашии по телефону 64-22-55. Заявки на участие также можно направить по электронной почте на адрес: sport6@cap.ru.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика