В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вячеслав Рафинов и Александр Андреев приняли участие в открытии Межрегионального турнира по армрестлингу в Чебоксарском районе

10:02 20 ноября 2017 г.

18 ноября в Вурман-Сюктерской школе состоялся  Межрегиональный турнир по армрестлингу среди юношей и девушек в честь Лиги ветеранов СОБР УБОП МВД России по Чувашской Республике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Чебоксар, Чебоксарского, Комсомольского, Батыревского районов. Общее количество участников составило 180 человек в составе 20 команд. В мероприятии приняли участие 14 ветеранов и действующих сотрудников СОБРа.

Торжественная церемония открытия началась с демонстрации фильма о ветеранах боевых действий.  Организатор соревнований, депутат Чебоксарского районного Собрания депутатов Николай Хорасев, открывая соревнования,  отметил, что все те, про кого снят фильм, постоянно участвовали в спортивных соревнованиях и личным  примером доказали, как важно и нужно быть выносливым физически. Среди ветеранов боевых действий, показанных в фильме, есть и чемпионы России.

И.о. главы администрации Чебоксарского района Владимир Димитриев в своем выступлении поблагодарил ветеранов боевых действий за мужество,  за наглядный пример высокого нравственного служения Родине. Он сообщил, что сегодня в районе, как и по всей Чувашии,  проходит Единый день здоровья и спорта. Соревнования по волейболу и плаванию организованы в спорткомплексе «Улап» п. Кугеси. По его словам, в муниципалитете 41% населения занимается спортом.  Владимир Павлович поздравил присутствующих с юбилеем района и вручил благодарность от администрации муниципалитета Николаю Хорасеву.

Председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам Вячеслав Рафинов подчеркнул, что ветераны боевых действий, проводящие турнир, не раз отличились в зоне боевых действий, примеры их мужества не всегда известны широкой общественности, но от этого они не теряют свою значимость для истории и блага страны. Он вручил Почетную грамоту Государственного Совета Чувашской Республики Николаю Хорасеву.

Глава Вурман-Сюктерского сельского поселения Олег Ерманов поблагодарил организаторов за проведение соревнований.

Депутат Госсовета Чувашии Александр Андреев призвал участников соревнования развиваться духовно и физически,  стремясь во всем быть достойными своей страны.

Президент Лиги ветеранов СОБР УБОП, полковник в отставке Юрий Григорьев заметил, что данные соревнования для многих становятся площадкой,  которая позволяет им заявить о себе на спортивном поприще, получить разряд мастера спорта.

Подробнее:http://tavanen.ru/%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D1%82-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D1%80/

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: "Тaван Ен"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика