Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялось заседание организационного комитета по проведению в Чувашской Республике Года Матери и Отца

09:00 18 ноября 2017 г.

17 ноября под руководством министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергея Димитриева состоялось заседание организационного комитета по проведению в Чувашской Республике в 2017 году Года Матери и Отца. В заседании приняли участие заместители руководителей органов исполнительной власти Чувашской Республики, а также представители органов местного самоуправления, общественных организаций.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы реализации Плана основных мероприятий по проведению в Чувашской Республике Года Матери и Отца в организациях культуры, спортивных организациях, гг. Новочебоксарске, Шумерле.

Открывая заседание, министр отметил, что здоровая, крепкая семья является залогом жизнеспособности и стабильности общества. Именно поэтому поддержка и социальная защита семей с детьми являются одним из наиболее важных направлений социальной политики Чувашии, и отрадно, что принимаемые меры приносят свои плоды.

«Семья — это самое важное, что есть в мире. Главный замысел и цель семейной жизни — воспитание детей. Главная школа воспитания — это взаимоотношения мужа и жены, отца и матери»,  подчеркнул Сергей Димитриев.

Планом основных мероприятий по проведению Года Матери и Отца предусмотрено проведение 66 мероприятий, в т.ч. «горячие линии» по вопросам оказания информационной помощи населению по актуальным проблемам жизнедеятельности семей, оказание государственной поддержки молодым семьям в улучшении жилищных условий, обеспечение участия семей республики во Всероссийском конкурсе «Семья года» и многое другое.

В заключение заседания руководитель ведомства Сергей Димитриев отметил, что в целях своевременного выполнения плана основных мероприятий в установленные сроки органам исполнительной власти необходимо активизировать работу по его реализации.

 

 

 

 

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика