Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Московский район: каждый ребенок имеет право воспитываться в семье

11:07 17 ноября 2017 г.

Появление в семье ребенка – один из самых счастливых моментов в жизни. В доме, где звучит детский смех, всегда светло и радостно. Но не всегда бывает так, что родитель готов воспитывать своего малыша, дать ему любовь, тепло и ласку. Ежегодно на территории Московского района города Чебоксары выявляются дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети-сироты. Многие из таких детей нуждаются в приобретении новой семьи.

Действующее законодательство предусматривает несколько форм устройства детей, оставшихся без попечения родителей, и каждая из них дает ребенку возможность расти и воспитываться в семье.

Одна из таких форм устройства – приемная семья. Приемные родители принимают на себя всю заботу о ребенке, защиту его прав и интересов. Также создают ему благоприятные условия для получения хорошего воспитания и образования, заботятся о всестороннем развитии ребенка и о его здоровье.

На сегодняшний день на территории Московского района г. Чебоксары организовано 62 приемные семьи, где воспитывается 85 детей, собираются документы на организацию еще двух приемных семей.

Если вы готовы подарить любовь и заботу детям, оставшимся без попечения родителей, впустить в свою жизнь солнце, радость и детский смех, сделать счастливым маленькое сердце – смело звоните по телефонам: 23-52-15, 23-52-18, 23-52-29, 23-52-33.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика