Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В связи с изменением погодных условий дорожные службы призывают водителей быть более внимательными на дорогах

14:08 16 ноября 2017 г.

Центральная диспетчерская служба КУ «Чувашупрдор» информирует, что в период с 16 по 17 ноября на территории Чувашской Республики ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега, ветер западный 6 - 11 м/с, возможна гололедица на дорогах.

КУ "Чувашупрдор" в адрес подрядных дорожно-эксплуатационных организаций, выполняющих содержание дорог республиканской значимости, направлено соответствующее предупреждение с поручением обеспечить готовность техники, принять необходимые меры для предотвращения скользкости и обеспечения безопасного проезда по автомобильным дорогам. Подрядчиками уже ведется работа по обработке дорог противогололедными материалами, в работах задействованы коммунальные дорожные машины.

Напомним, что с середины октября на круглосуточный режим работы переведены центральная диспетчерская служба КУ "Чувашупрдор" и все дорожно-эксплуатационные предприятия, выполняющие содержание республиканских дорог. К выполнению зимних видов работ в связи с понижением температуры специализированная дорожная техника приступила с 21 октября. С начала сезона для предотвращения скользкости на дорогах республиканской значимости израсходовано уже более 5,5 тыс. т пескосоляной смеси.

В связи с изменением погодных условий дорожные службы республики призывают водителей транспортных средств быть более внимательными за рулем. Необходимо помнить, что благоприятная ситуация на дорогах зависит не только от дорожников, но и от культуры вождения и бдительности самих автовладельцев.

По всем вопросам содержания автомобильных дорог общего пользования республиканского значения обращаться в центральную диспетчерскую службу КУ «Чувашупрдор» по тел.: (8352) 54-05-00.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика