В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Василий Харитонов провел заседание Экспертного совета Государственного Совета Чувашской Республики

14:21 17 ноября 2017 г.

17 ноября 2017 года заместитель председателя Экспертного совета Государственного Совета Чувашской Республики Василий Харитонов провел заседание Экспертного совета Государственного Совета Чувашской Республики.

Членами Экспертного совета рассмотрен проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике». 

Проект закона отражает изменения, внесенные в Бюджетный кодекс Российской Федерации федеральными законами от 18 июля 2017 года № 178-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и статью 3 Федерального закона «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» и от 30 сентября 2017 года № 285-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации».

На заседании принято решение утвердить заключение Экспертного совета на проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике» и направить его в Государственный Совет Чувашской Республики.  

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика