В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юрий Зорин встретился с трудовыми коллективами Козловского района

17:21 15 ноября 2017 г.

Единый информационный день в Козловском районе начался с планерки главы администрации района, где были даны разъяснения по доведению до населения основных тем информдня. После совещания информационные группы выехали по объектам, согласно утвержденной программе.

Первая группа в составе министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Димитриева С.П. и главы администрации Козловского района Васильева А.И. посетила МАУК «Централизованная библиотечная система» Козловского района Чувашской Республики, МБОУ «Тюрлеминская СОШ» и МБДОУ «Детский сад «Василек».

Информгруппа в составе депутата Государственного Совета Чувашской Республики, главного врача общества с ограниченной ответственностью «Дент-а-мед» Зорина Ю.А. и главы Козловского района Петрова Ю.А. встретилась с коллективами МБОУ «Козловская СОШ №3», БУ ЧР «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии, МБОУ «Карачевская ООШ».

На все вопросы, поступившие от трудовых коллективов, были даны необходимые консультации и разъяснения. Некоторые из вопросов взяты на контроль для последующего их решения.

Фоторепортаж

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Козловский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика