Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Новочебоксарске состоялись общественные обсуждения проекта программы «Формирование современной городской среды на территории города Новочебоксарска на 2018-2022 годы»

08:37 15 ноября 2017 г.

9, 10 и 13 ноября в Новочебоксарске состоялись общественные обсуждения проекта программы «Формирование современной городской среды на территории города Новочебоксарска на 2018-2022 годы». 9 ноября информационная группа посетила МБОУ "СОШ № 19", 10 ноября - МБОУ "СОШ № 18", а 13 ноября, в последний день обсуждений, группа провела встречу в МБОУ "СОШ № 4".

В состав информационной группы вошли заместитель главы администрации города Новочебоксарск по вопросам градростроительства, ЖКХ и инфраструктуры Александр Андриянов, начальник Управления городского хозяйства администрации города Новочебоксарск Денис Тютин, заведующий сектором благоустройства и экологии администрации города Новочебоксарск Андрей Ширшов, заместитель начальника отдела капитального строительства МБУ "АГУ" города Новочебоксарск Олег Улангин. В мероприятиях по обсуждению проекта приняло участие порядка 350 человек. 

О включении благоустройства общественных территорий и городского парка «Ельниковская роща» в проект программы «Формирование современной городской среды на территории города Новочебоксарска на 2018-2022 годы» присутствующим рассказал заместитель начальника отдела капитального строительства МБУ "АГУ" города Новочебоксарск Олег Улангин. Доклад по проекту программы «Формирование современной городской среды на территории города Новочебоксарска на 2018-2022 годы», а также информацию о распределении благоустройства дворовых территорий по годам представил заведующий сектором благоустройства и экологии Управления городского хозяйства городской администрации Андрей Ширшов. 

После выступления членов информационной группы новочебоксарцы задавали интересующие вопросы по теме проекта программы «Формирование современной городской среды на территории города Новочебоксарска на 2018-2022 годы», а также высказывали свои предложения. 

 

  

 

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика