Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Реконструкция Цивильского моста будет продолжена в 2018 году

13:43 13 ноября 2017 г.

Заказчиком реконструкции Цивильского моста на автомобильной дороге федерального значения М-7 «Волга» является Федеральное казенное учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог «Прикамье» Федерального дорожного агентства».  

По имеющейся информации, у ФКУ Упрдор «Прикамье» программой дорожных работ на 2018 год предусмотрено финансирование завершения реконструкции подходов к мосту через реку Большой Цивиль, запланирован электронный аукцион.

Напомним, реконструкция осуществлялась по государственному контракту от 2013 года генеральным подрядчиком ПАО «Волгомост».

В 2015 году после завершения работ по реконструкции подходов по левому мосту открыто круглосуточное движение транспортных средств.

В 2016 году подрядной организацией ООО «Стройблоктехнология» завершены работы по капитальному ремонту правого моста через реку Большой Цивиль.

В текущем году был объявлен аукцион на реконструкцию подходов к мосту. По жалобе ООО «СтройСервис» на действия ФКУ Упрдор «Прикамье» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по реконструкции левого моста, подходов к мосту УФАС по Пермскому краю произведена отмена электронного аукциона.

Дорожно-строительный сезон завершен. Сроки, погодные условия не позволяют заключить контракт и приступить к работам в текущем году. В данный момент проходит реорганизация филиала ФКУ Упрдор «Прикамье» в г. Чебоксары. С 2018 года Чувашская Республика (федеральные дороги) войдет в компетенцию ФКУ «Волго-Вятскуправтодор». Соответственно конкурсные процедуры по Цивильскому мосту в 2018 году будет проводить ФКУ «Волго-Вятскуправтодор».

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика