Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » По завершении четырёх туров баскетбольный клуб «Чебоксарские ястребы» возглавляет турнирную таблицу

10:25 13 ноября 2017 г.

11 и 12 ноября баскетбольный клуб «Чебоксарские ястребы» провёл очередной домашний тур на площадке ледового дворца «Чебоксары Арена». По итогам этих встреч столичная команда возглавила турнирную таблицу чемпионата России среди мужских команд второго дивизиона в своей группе.

Напомним, что на первом этапе соревнований все 14 команд Суперлиги 2 поделены на две группы. «Чебоксарские ястребы» входят в группу «Б». Здесь каждая из команд провела по четыре тура. По результатам игр именно чебоксарский клуб находится на верхней строчке турнирной таблицы. На счету «ястребов» семь побед и одно поражение.

Чебоксарцы уступили своему сопернику лишь единожды. Это произошло в крайнем матче – 12 ноября, на домашнем паркете. Принимали «ястребы» тобольский клуб «Нефтехимик». В упорной борьбе, к сожалению, нашей команде не удалось противостоять гостям из Тюменской области. Встреча завершилась со счётом 76:80 в пользу «Нефтехимика». Отметим, что в предыдущий день «ястребы» одержали победу над этим клубом со счётом 88:78.

Сейчас чебоксарский клуб ожидают выездные матчи в Челябинскую область, где 21 и 22 ноября они встретятся с магнитогорским «Динамо». Далее им предстоят матчи с БК «Уфимец» (Уфа) – 25-26 ноября, БК «Руна-Баскет» (Москва) – 4-5 декабря, БК «Уралмаш» (Екатеринбург) – 15-16 декабря, БК «Нефтехимик» (Тобольск) – 19-20 декабря. Следующие игры в домашних стенах состоится лишь в следующем году. 20 и 21 января «Чебоксарские ястребы» примут БК «АлтайБаскет» (Алтайский край).

Добавим, что трансляции всех матчей ведутся на сайте Российской федерации баскетбола.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика