Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чувашию прибудет главный Дед Мороз из Великого Устюга

10:19 13 ноября 2017 г.

25 ноября 2017 г. главный Дед Мороз страны из Великого Устюга прибудет в Чебоксары. В городе он навестит малышей на празднике в Этноэкологическом комплексе «Ясна».  Во дворце «Чебоксары-Арена» примет участие в ледовом детском шоу «Дюймовочка», встретится с чувашским коллегой – Хел Мучи. 

Напоминаем, зимний волшебник уже отправился в Новогоднее путешествие по регионам нашей страны. Он планирует посетить Якутск, Олонец, Хабаровск, Симферополь, Череповец, Вологду, Ижевск, Ханты-Мансийск, Омск, Клин, Тольятти, Самару, Кострому, Владимир, Мирный, Суздаль, Альметьевск и многие другие города. В этом году при поддержке ТРЦ «Мадагаскар» он впервые приедет в г. Чебоксары.

Главные праздничные события с участием официального Деда Мороза и подарки будут ждать жителей города в Торгово-развлекательном центре «Мадагаскар». Там волшебник зажжет огни на главной ёлке в рамках эксклюзивной встречи с гостями торгового центра, что ознаменует начало всех новогодних праздничных мероприятий в городе! Все жители города смогут увидеть главного персонажа Нового года, поучаствовать в конкурсах и получить сюрпризы от волшебников и партнеров праздника.

В ТРЦ «Мадагаскар» пройдет эксклюзивная пресс - конференция с участием дорогого гостя из Великого Устюга, будет организована фотосессия с ним, а также состоится грандиозное шоу на главной сцене центра.

Все дети смогут принять участие в большом новогоднем квесте, сделать подарок Деду Морозу своими руками и принять участие в новогодней сказке.

Также вместе со своим чувашским коллегой Хел Мучи он откроет «Школу волшебников» и официальную «Почту Деда Мороза» в семейном развлекательном центре «парк Мадагаскар», единственную за пределами его резиденции.

 

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика