АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Успех сельского педагога

09:47 11 ноября 2017 г.

Учитель русского языка и литературы Анастасовской средней школы Ирина Мартемьянова стала призером педагогического конкурса разработок мероприятий внеурочной деятельности «Новые идеи».

В республиканском педагогическом конкурсе приняли участие 568 человек из 24 муниципалитетов Чувашской Республики.

Конкурс проводился по следующим направлениям: духовно-нравственное воспитание; правовая культура учащихся; безопасность дорожного движения; гражданско-патриотическое воспитание; здоровый образ жизни; экологическая культура; профориентация; календарные и тематические праздники.

Ирина Юрьевна представила разработку классного часа «А знаете, каким он парнем был…», посвященного памяти Алексея Баланова, мичмана АПРК «Курск». Данный материал рассказывает о выпускнике Анастасовской школы Алексее Баланове, погибшем в водах Баренцева моря 12 августа 2000 года и награжденном посмертно орденом Мужества. Материал рассчитан на учащихся 5-11 классов. Может быть использован как на уроках КРК, истории, литературы, так и во внеурочной деятельности, на классных часах.

По итогам конкурса разработка классного часа «А знаете, каким он парнем был…» заняла 3 место в направлении «Гражданско-патриотическое воспитание».

И. Мартемьянова является не только учителем русского языка и литературы Анастасовской школы, но и директором данного учебного заведения. 22 года назад окончила ЧГПИ им. И.Я. Яковлева. Начинала работать филологом в Порецкой средней школе, а затем перешла в Анастасовскую СОШ.

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика