АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Слово по поводу

09:44 12 ноября 2017 г.

Когда мы начали писать этот материал, не знали, пойдет ли он в номер. А дело в том, что в нем мы хотим рассказать о человеке, который обычно остается в тени. Благодаря его огромному, можно сказать титаническому труду два раза в неделю к вам, дорогие наши читатели, приходит районная газета «Порецкие вести». Сегодня у нас есть хороший повод рассказать о главном редакторе издания, нашем шефе, Геннадии Николаевиче Карпове, который завтра отметит свой юбилей.

 

Какой же он для нас, для коллег? В двух словах трудно сказать. Вроде вот он – весь на виду, ведь третью часть дня мы проводим на работе, как говорится, варимся в одном котле. А с другой стороны, для каждого из нас он разный. Поэтому сегодня слово хочется предоставить каждому.

– С Геннадием Николаевичем работаю не один десяток лет, – говорит главный бухгалтер Татьяна Ефимова. – Он талантливый руководитель, хозяйственник. Очень много сделал для редакции. Всегда старается улучшить материально-техническую базу, вникает во все нововведения.

Поддерживает коллегу и Елена Стрельникова, технический редактор:

– Не будем далеко ходить, в этом году проведена большая работа по ремонту фасада здания. Геннадий Николаевич не гнушается никакой работы. Если нужно, сам берет в руки инструменты, вместе со всеми выходит на субботники.

– Для меня главный редактор – это человек неиссякаемой творческой энергии, – делится своим мнением корректор Вера Зайцева. – Нужно сказать, что не в каждом издании руководитель пишет столько статей. Геннадий Николаевич всегда полон идей, и что самое главное – воплощает их в жизнь.

– Если сказать по-простому, то он очень дотошный, – продолжает редактор по верстке Наталья Буслаева. – Он всегда старается вникнуть в суть дела, умеет все. Вместе с нами он обучался азам верстки, овладевал тонкостями компьютерной грамотности.

– С ним всегда есть о чем поговорить, – так считает редактор экономики и сельского хозяйства Николай Долгов. – Можно затронуть любую тему: будь то политика, экономика, культура или же просто о рыбалке поговорить. Интересный собеседник вам обеспечен.

– Для него очень большое значение имеет человек, кем бы он ни был: простым рабочим, начальником, пенсионером или школьником. В редакции каждого должны приветливо встретить и выяснить причину его обращения в издание, – говорит менеджер по рекламе Елена Ракшина. – Это одно из главных его кредо в работе.

– С Геннадием Николаевичем работаю очень давно, – продолжает печатница Валентина Маркина. – И хочется отметить такие его качества, как справедливость и честность, ведь сегодня они есть далеко не у каждого человека.

– В редакции я не так давно, – присоединяется водитель Александр Новиков. – И о руководителе хочу сказать одно – это человек слова.

– Для меня же Геннадий Николаевич стал учителем, –говорит редактор социальных проблем Наталья Соломина. – От него я получила те знания, которые не дают в университете: отношение к людям, к работе, к творчеству.

Наверное, в юбилей принято немного по-другому рассказывать о человеке, о его достижениях. А поверьте, их у Геннадия Карпова много. Но главнее то, что он всегда старается помочь людям, что дверь в его кабинет открыта для всех, что без внимания не остается ни одно обращение жителей.

А мы же, коллектив редакции «Порецкие вести», желаем нашему шефу дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья, надежного тыла и неиссякаемой энергии.

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика