г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_В Алатыре пройдет Пушкинский бал

_В Алатыре пройдет Пушкинский бал

В Алатыре всерьез решили заняться возрождением традиции проведения балов, привлекая к этому широкий круг горожан. Нужно отметить, что в городе уже накоплен определенный опыт в данном направлении. Ежегодно в мае в проходит праздник Просвещения, обязательным мероприятием которого является бал выпускников. Проходит он всегда ярко, величественно и торжественно. В течение двух последних лет проводятся Рождественские балы.

17 ноября воплотится в жизнь совместный проект Алатырской детской школы искусств и воскресной школы при храме Иверской иконы Божией Матери. В здании, где ранее располагался Дом детского творчества, пройдет Пушкинский бал. Состоится торжественное театрализованное открытие культурного события, игру на музыкальных инструментах продемонстрируют воспитанники и преподаватели школы искусств. Для участников мероприятия предусмотрены различные игры.

На сегодня уже 70 человек подтвердили свое участие в танцевальном вечере. Организаторы приглашают на мероприятие всех желающих приобщиться к высокому и красивому. Пушкинский бал состоится 17 ноября в 17 часов.



11 ноября 2017
10:05
Поделиться