Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » По программе капитального ремонта ведется замена кровли многоквартирного дома в с. Порецкое

09:00 11 ноября 2017 г.

В рамках реализации краткосрочного плана капитального ремонта многоквартирных домов 2017 года в Порецком районе в доме №73 по ул. Крупской райцентра на завершающую стадию выходят работы по замене мягкой кровли на скатную. 10 ноября  строители подрядной организации ООО «ТПК «ПремьеР» приступили к покрытию крыши профнастилом.

Еще в двух многоквартирных домах с. Порецкое по ул. Ленина, 161 и Крупская, 7 в текущем году по данной программе будет производиться замена электроснабжения с общедомовым прибором учета. Следует отметить, что и на следующий год по республиканской программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах запланировано отремонтировать три дома: в одном – кровлю и в двух – электроснабжение.

С начала действия программы, с декабря 2014 года, жители многоквартирных домов района являются лидерами по собираемости взносов в Фонд капитального ремонта – 86% – 1-е место в Чувашии, на втором месте с 81% находятся жители г. Канаша.

При выборе дома для осуществления капитального ремонта учитывается ряд факторов, в числе которых процент износа дома, собираемость взносов. На общем собрании жильцов дома №73 по ул. Крупской собственники квартир решили, что для необходимого ремонта недостающую сумму на строительство скатной кровли они внесут дополнительно. Наблюдая за работой подрядной организации, жители данного дома убедились в действенности программы и необходимости своевременной уплаты взносов на капремонт. Ежемесячная сумма не сильно отражается на семейном бюджете, но в итоге, сложившись в общую копилку, позволяет выполнять те или иные масштабные ремонтные работы.

Порецкий район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика