Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 16 ноября в республике стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

11:41 11 ноября 2017 г.

16 ноября 2017 года в Чувашской Республике стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. В нем примут участие школьники 7-11 классов, успешно прошедшие олимпиадные испытания на школьном этапе, а также победители и призеры муниципального этапа предыдущего учебного года.

9 ноября в целях организованного проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году в Центре внешкольной работы «Эткер» прошло совещание специалистов органов управления образованием муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики, ответственных за подготовку и проведение муниципального этапа олимпиады.

Напомним, согласно Порядку проведения всероссийской олимпиады школьников (приказ Минобрнауки России от 18 ноября 2013 года № 1252) организатором муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования.

Первостепенная задача организаторов: каждому участнику создать условия для выполнения олимпиадных заданий, чтобы каждый из школьников мог в полной мере реализовать потенциал своих знаний и войти в рейтинг участников следующего этапа – регионального. На организационно-методическом совещании подробно был рассмотрен порядок проведения муниципального этапа, график предметных олимпиад, обсуждена организационно-технологическая модель проведения олимпиад в 2017/2018 учебном году.

С порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, графиком проведения олимпиад в 2017/2018 учебном году можно ознакомиться на официальном сайте Центра внешкольной работы «Эткер» в разделе «Всероссийская олимпиада школьников»

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика