Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Баскетбольный клуб «Чебоксарские ястребы» вновь обыграл екатеринбургский «Уралмаш» на домашнем паркете

14:38 09 ноября 2017 г.

8 ноября баскетбольный клуб «Чебоксарские ястребы» одержал шестую победу в сезоне 2017-2018 гг. чемпионата России среди мужских команд второго дивизиона, не проиграв ни единой встречи.

Матч проходил на новой домашней площадке «ястребов» - в ледовом дворце «Чебоксары Арена». Первым их соперником на этом паркете стала команда из Екатеринбурга «Уралмаш», являющаяся одним из сильнейших клубов группы. Однако чебоксарцы сумели оказать достойное сопротивление. В игре первого дня в заключительные минуты матча они сумели вырвать победу у гостей и завершили встречу со счётом 78:73 в свою пользу.

Не менее захватывающим оказался матч второго дня. До окончания игрового времени невозможно было предсказать исход встречи. За 14 секунд до финального свистка Глеб Бейгельзимер сумел успешно реализовать штрафные броски, записав в счёт «ястребов» 2 очка и сведи счёт к 77:73, тем самым, практически не оставив шансов на победу екатеринбургскому клубу. До окончания времени счёт оказался прежним. И именно «Чебоксарские ястребы» снова праздновали победу.

Следующие матчи наш клуб снова проведёт в домашних стенах. Встретить на своей стороне им предстоит «Нефтехимик» из Тобольска. Игры состоятся 11 и 12 ноября в 17:00.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика