г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

_Состоялось очередное заседание Молодёжной избирательной комиссии города Алатыря

 Состоялось очередное заседание Молодёжной избирательной комиссии города Алатыря. В повестке дня значилось три вопроса. Они касались плана работы МИК до конца т.г. и в период избирательной кампании 2018 года, проведения общегородского молодёжного фестиваля «Мы – ЗА!», а также опроса среди обучающихся на тему «Участие молодёжи в выборах».

 К членам Молодежной избирательной комиссии обратилась Наталья Владимирова, председатель Алатырской городской территориальной избирательной комиссии. «Данные мероприятия необходимы ещё и потому, что наше государство стоит на пороге президентских выборов. От активности молодых людей зависит и их итог и то, по какому пути будет развиваться Россия», - сказала Наталья Николаевна.

 В ходе обсуждения было принято решение составить план мероприятий по подготовке и проведению выборов 2018 года в Алатыре, назначить ответственного за информационную работу в социальных сетях, разработать положение о проведении фестиваля, а также решить круг вопросов по организации деятельности комиссии. 



08 ноября 2017
10:45
Поделиться