Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Юные чебоксарские хоккеисты из «Спартака» стали победителями зонального этапа первенства России

15:27 07 ноября 2017 г.

Во время осенних каникул в период с 1 по 5 ноября в г. Городец Нижегородской области проходило первенство России по хоккею среди юношей 2006 г.р. зоны Поволжья группы «Б» второй подгруппы. По его итогам чебоксарский «Спартак» возглавил рейтинговую таблицу.

Прошедший турнир был первым туром первого этапа розыгрыша Кубка Поволжья. Отметим, что в данной группе было представлено сразу два клуба из Чувашии – это «Спартак» (Чебоксары) и «Сокол» (Новочебоксарск). Сразиться друг с другом им предстояло в первой же встрече. В этом матче со счётом 6:2 победу праздновали юные чебоксарцы. «Спартаку» удавалось одержать верх над соперником практически в каждой игре, кроме встречи с «Темпом» (Кулебаки). Этой команде они уступили в серии буллитов. Однако такое поражение не помешало чебоксарскому «Спартаку» стать лидером группы и вернуться на родину с медалями и кубком первого тура первенства страны.

Сейчас хоккеисты начинают усиленные тренировки ко второму туру первого этапа, который состоится в период школьных зимних каникул. В ближайшее время будет проведена жеребьевка и выбрано место проведения соревнований. Предполагается, что игры пройдут в Казани или в Новочебоксарске. Финальный этап назначен на время весенних каникул текущего школьного учебного года.

Тренирует спортсменов Сергей Орлов. Он отметил, что для его юной дружины это первый успех такого уровня.

«Спортсмены юные, азартные, радует, что они с таким напором защищают честь города Чебоксары. Будем стремиться к новым победам», – сказал он.

Добавим, что всего в данной группе за медали боролись пять хоккейных клубов. Помимо команд от нашего региона на турнире были представлены «Мотор» (г.Заволжье), «Темп» (г.Кулебаки) и «Волгарь» (г.Тольятти). ХК «Сокол» расположился на четвёртом месте.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика