МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тематический час «Историческая роль Октябрьской революции» (Михайловская с/б)

14:38 07 ноября 2017 г.

В Михайловской сельской библиотеке прошел тематический час «Историческая роль Октябрьской революции». На этом мероприятии рассматривались вопросы «Почему нам нельзя забывать это великое историческое событие» и «Какие уроки мы можем извлечь из него сто лет спустя».

В этом году исполняется сто лет Октябрьской революции – событию, открывшему новую эпоху в истории России и оказавшему огромное влияние на развитие человечества в XX веке.

Была показана презентация «100-летие Октябрьской революции 1917 года».

Цель тематического часа: сформировать у нынешней молодежи представление о причинах, характере, особенностях и ключевых событиях Октябрьской революции; способствовать развитию у них способности анализировать исторические факты, устанавливать причинно-следственные связи, делать самостоятельные выводы и обобщения.

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика