Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В День народного единства на площадке перед ДК «Салют» состоится праздничная программа «Мы вместе!»

09:10 04 ноября 2017 г.

4 ноября в 13.00 на площадке перед ДК «Салют» в честь праздника Дня народного единства пройдет большая праздничная программа «Мы вместе!».

Свое искусство продемонстрируют лучшие коллективы и исполнители ДК: народный хор «Волжанка», народный ансамбль казачьей песни «Вольница», народный ансамбль эстрадного танца «Меридиан», вокальный ансамбль «Родные напевы»  и вокально-эстрадная группа  «Шупашкар».

В 14.00 концертно-духовой оркестр приглашает горожан в киноконцертный зал ДК «Салют» на программу «В праздничном настроении». В репертуаре – любимые хиты классической, джазовой и эстрадной музыки.  Гостем станет Олег Касимов – яркий саксофонист и талантливый композитор – художественный руководитель эстрадно-джазового оркестра Башкирской государственной филармонии, заслуженный артист Республики Башкортостан. 

Приглашаем горожан на праздничные мероприятия!

 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика