Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Дети из Чувашии с успехом выступили на Инклюзивном детском фестивале «Голоса Москвы»

16:36 03 ноября 2017 г.

В преддверии Дня народного единства в Москве в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялся Инклюзивный детский фестиваль «Голоса Москвы» с участием победителей фестивалей «Чунга-Чанга», «Край, в котором ты живешь» и «Танец маленьких утят».

Целью фестиваля «Голоса Москвы» сезона 2017-18 г.г. стали творческая самореализация детей, включая детей с ограниченными возможностями и представителей маломобильных групп населения, а также налаживание коммуникации разных групп детей и взрослых

Главным организатором фестиваля выступил «Творческий центр Юрия Энтина при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Федерального агентства по делам национальностей, Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Более 20 регионов Российской Федерации направили на фестиваль творческие детские коллективы и солистов - победителей региональных конкурсов.

Чувашскую Республику представляли танцевальный коллектив «Сияние» г. Чебоксары (руководитель Хотина Ольга Георгиевна) и солисты Екатерина Сулимкина, Ксения Гришина и Аня Окликова.

Выступление юных артистов из Чувашии прошло с большим успехом, вызвав в сердцах зрителей самые добрые чувства. Возгласы «Браво!» и шквал аплодисментов, раздавались после каждой песни, исполненной маленькими звездочками из нашей республики.

Свою лепту в успешное выступление ребят внесла и большая группа поддержки их чувашского землячества г. Москвы и Полномочного представительства Чувашской Республики при Президенте Российской федерации, ставшая непосредственным участником прекрасного детского концерта.

В завершение вечера все участники и зрители фестиваля в сопровождении детского образцового духового оркестра имени Александра Васильева г. Москвы исполнили песню на стихи поэта Юрия Энтина «Чунга-Чанга».

По результатам фестиваля жюри определило победителей. Гран-при фестиваля удостоились Катя Сулимкина  и Ксения Гришина, а Аня Окликова и танцевальный коллектив «Сияние» заняли в своих номинациях 1-е места.

Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика