Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Восемь медалей завоевали борцы Чувашии на чемпионате и первенстве мира по панкратиону

13:40 03 ноября 2017 г.

С 25 по 30 октября в Сочи проходили чемпионат и первенство мира по панкратиону, на котором успешно выступили спортсмены Чувашии и завоевали в общей сложности восемь медалей разного достоинства.

Олимпийская столица России впервые принимала соревнования такого уровня по данному виду спортивной борьбы. Старты проходили в комплексе «Адлер-Арена». В соревнованиях приняли участие более 500 сильнейших спортсменов из 13 стран: Беларуси, Украины, Италии, Греции, США, Японии, Индии, России и других государств.

В составе сборной России были представлены спортсмены Чувашии, подопечные тренеров Сергуняева Н.И, Белова В.А, Сергуняева С.Н, Шмелёва А.В, Тимофеева А.Ф, Трифонова А.А. Медаль высшей пробы завоевали Дмитрий Шмелёв в разделе семи-контакт и Геннадий Дмитриев в фулл-контакте. Последний из них сумел взять сразу две награды. Геннадий Дмитриев стал обладателем «серебра» и в выступлении по правилам семи-контакта. Две медали завоевал и Сергей Козин. В обоих направлениях борьбы он был удостоен «серебра». Ещё два спортсмена Чувашии заняли вторую ступень пьедестала в своих весовых категориях. Это Сергей Карпов (семи-контакт) и Никита Николаев (семи-контакт). Третье место в своей группе в разделе семи-контакт занял наш спортсмен Артём Антипов.

Добавим, что по результатам общекомандного зачёта именно сборная России стала обладателем главного трофея соревнований. На втором месте закрепились представители Казахстана. На третьей ступени расположились спортсмены Украины.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика