Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Баскетбольный клуб «Чебоксарские ястребы» продолжает серию победных матчей

15:34 01 ноября 2017 г.

28 и 29 октября баскетбольный клуб «Чебоксарские ястребы» провёл первые выездные матчи сезона в рамках участия в чемпионате России по баскетболу среди мужских команд второго дивизиона (Суперлига 2). В обеих играх наша команда сумела одержать верх над соперником.

Встречи проходили в Барнауле. Здесь «Чебоксарским ястребам» предстояло сразиться с БК «АлтайБаскет». В матчах обоих дней победа была на стороне гостей. В первой игре наши баскетболисты завершили встречу со счётом 81:70, во второй – 91:88.

Напомним, что это был лишь второй тур первого этапа. Первые игры для «ястребов» проходили в домашних стенах против московского клуба «Руна-Баскет». Этот соперник также оказался по плечу чебоксарцам. Его они обыграли со счётом 61:56 и 72:48.

Сейчас в своей группе (Б) «Чебоксарские ястребы» находятся на четвёртой позиции, имея равное количество очков с екатеринбургской командой «Уралмаш», но уступая ей в разнице забитых и пропущенных голов. На счету обоих этих клубов по четыре игры, тогда как лидеры таблицы уже завершили шесть встреч. Ни в одном из проведённых матчей нового сезона ни «ястребы», ни баскетболисты из «Уралмаш» не потерпели поражения. Тем интереснее будет наблюдать за играми, которые пройдут 7 и 8 ноября в Чебоксарах. На паркете встретятся именно «Чебоксарские ястребы» и «Уралмаш». Матчи стартуют в 18:30. Место встречи – ледовый дворец «Чебоксары Арена».  

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика