Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Открытие осенней смены оздоровительного лагеря при БУ "Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

10:53 01 ноября 2017 г.

30 октября при БУ «Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» открылся осенний оздоровительный лагерь «Золотая осень».

Осень – наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, встреча с друзьями. Это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за первую учебную четверть. Кроме того, лагеря способствуют формированию у ребят коллективизма и коммуникативных навыков. Отдых сегодня не только социальная защита – это еще и полигон для творческого развития, обогащение духовного мира и интеллекта ребенка.

Целью программы оздоровительного лагеря является создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга, развитие творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей и дарований с учетом интересов, наклонностей и возможностей молодого поколения.

С раннего утра все сотрудники  с радостью встречали новых воспитанников и их родителей в музыкальном зале. Когда все ребята разошлись по своим отрядам – знакомиться друг с другом, для родителей провели родительский факультет на тему «Проблемы подросткового возраста и пути их решения». А вожатые, тем временем, объявили ребятам правила пребывания в Центре, провели игры на знакомство, сплочение и установление доверительных отношений в группе.

Проведя зарядку, ребята поотрядно позавтракали и отправились в медицинский пункт с целью определения веса и роста. В музыкальном зале воспитанники  Центра  развивали творческие способности и готовились к послеобеденной развлекательной программе «Здравствуй, это я!».

Мальчишки и девчонки демонстрировали свои таланты в пении, игре на пианино, чтении стихов и спортивные возможности. Атмосфера в зале царила торжественно-волнующая, выступающие вдохновлено показывали свои номера, а зрители не жалели ладошек для аплодисментов.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Первоисточник: БУ«Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика