Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Межпоселенческой библиотеке оформлена тематическая книжная выставка «Образ революции в литературе».

09:23 31 октября 2017 г.

  7 ноября 2017 года наша страна отмечает 100-летие Великой Октябрьской революции. Октябрьская революция — одно из крупнейших политических событий XX века, произошедшее в России в октябре 1917 года.

 К этой знаменательной дате в Межпоселенческой библиотеке оформлена тематическая книжная выставка «Образ революции в литературе».  Тема революции и гражданской войны надолго стала одной из главных тем русской литературы XX века. Революция разделила поэтов и прозаиков не по степени дарования, а по идейной направленности.

 На выставке представлена художественная литература писателей, которые радостно приветствовали великое событие: С. Есенин А. Блок, В. Маяковский и не признавшие новой власти и воспринявшие Октябрьскую революцию как катастрофу для России представители литературы русского зарубежья В. Набоков И. Бунин, И. Шмелев и другие.

     Приглашаем любителей русской литературы в библиотеку!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика