Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Заместитель главы администрации Батыревского района ознакомился с ходом строительных работ

08:48 31 октября 2017 г.

30 октября 2017 года заместитель главы администрации Батыревского района - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Равиль Ямалетдинов ознакомился  с ходом капитального ремонта автодороги по ул.Вахитова с.Шыгырдан и ремонтом помещений МБУ «Центр финансового и хозяйственного обеспечения муниципального образования».

В ходе инспектирования Равиль Фарахутдинович встретился с подрядчиками, обязал соблюсти график строительных работ с соблюдением строительных норм. «В первую очередь – уделить акцент на качество проводимых работ. Вложенные средства должны быть использованы эффективно…», - подчеркнул Равиль Ямалетдинов.

Первый объект строится в рамках инициативного бюджетирования, на что предусмотрено 4,3 млн рублей: 2,6 млн рублей - из республиканского бюджета, 1,7 - из бюджета сельского поселения и средства юридических лиц, населения с.Шыгырдан.

Подрядчиком объекта является  ООО «Полимер» (г.Казань).

(Фоторепортаж)

Ремонт помещений центра финансового и хозяйственного обеспечения муниципального образования проводится индивидуальным предпринимателем Алиной Тарасовой на сумму более 1 млн рублей за счет бюджета района. Контрактом предусмотрено замена окон, дверей, полов, потолка, электроснабжения. (Фоторепортаж)

Работы на объектах завершаются.

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика