Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В выходные хоккейный клуб «Чебоксары» провёл домашние матчи против саранской команды

10:45 30 октября 2017 г.

28 и 29 октября в ледовом дворце «Чебоксары Арена» хоккейный клуб «Чебоксары» провёл очередные домашние матчи в рамках участия в первенстве Высшей хоккейной лиги, один из которых для них завершился победой, а один – поражением.

Соперником наших «богатырей» стал саратовский клуб «Мордовия», который на данный момент возглавляет турнирную таблицу первенства ВХЛ. В матче первого дня такой соперник чебоксарцам оказался не по зубам. Игра завершилась со счётом 5:3 в пользу гостей. Однако во второй встрече «богатырям» удалось реабилитироваться. По истечении трёх периодов на табло 4:2 - в пользу ХК «Чебоксары».

На послематчевой пресс-конференции наставники команд прокомментировали игру своих подопечных. В частности главный тренер ХК «Чебоксары» Сергей Нуржанов подытожил результаты встреч и поделился с предстоящими изменениями в команде «богатырей».

«У нас сейчас такой календарь, что мы завершаем первый круг игрой с лидерами. Для нас это и хорошо, что мы и второй круг начнём играть против сильных команд. Будем в тонусе. Сегодня было сложно: у нас выбыли из-за травм два центральных нападающих. Пришлось ставить в центр нападения защитника Егора Карпа и крайнего нападающего Влада Волкова. Спасибо нашим игрокам за победу и болельщикам за поддержку»,  сказал наставник ХК «Чебоксары».

Далее на вопрос журналистов о появлении в команде новых игроков ответил, что сейчас клуб ждёт праворукого нападающего Степана Жданова. Если он приедет в ближайшее время и его успеют заявить на следующий матч ХК «Чебоксары», то уже 1 и 2 ноября на льду «Чебоксары Арена» клуб выйдет в обновлённом составе. Добавим, что в эти дни столичные «богатыри» будут принимать на домашней площадке саратовский «Кристалл». Начало игр в 18:30.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика